Точка сборки: г. Иркутск
Адрес: Дом кино
Телефон: +7 (499) 763-35-89
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

БФМ, Иркутск

21-27 апреля крупнейший в России международный фестиваль анимации представит свои программы в Иркутске.
В рамках БФМ в Иркутске будет показано более 150 короткометражных и полнометражных мультфильмов со всего мира, откроются анимационные мастерские и состоится встреча с известным российским режиссером.
Гостем фестиваля станет один из самых известных режиссеров студии "Пилот" Сергей Меринов, 18 апреля он проведет мастер-класс "Пластилиновые чудеса". На встрече со зрителями режиссер расскажет о пластилиновой мультипликации и представит программу своих мультфильмов.
Цена: от 150 руб.
  • из Москвы:
    • Самолётом: "Москва-Иркутск" - от 9800 руб.
    • Поездом: "Москва-Иркутск" - от 6700 руб.
    аэропорт "Иркутск":
    • Маршруткой: № 45, 99 до остановки "дом Кино" - от 20 руб.
    г. Иркутск:
    • Автобусом: № 24 от Ж.д. вокзала до остановки "дом Кино" - от 20 руб., далее пешком ~200 метров.
    • 21 апреля
    • 19:30 - Далеко на север [Франция, Дания].
    • 22 апреля
    • 19:00 - Встреча с режиссером и аниматором Евгенией Жирковой, мастер-класс;
    • 19:30 - Очень одинокий петух [Россия];
    • 21:00 - Фантомная рука [США].
    • 23 апреля
    • 12:00 - Парад мыльных пузырей, детская программа;
    • 13:00 - Сценарная мастерская;
    • 13:05 - Мастерская пластилиновой анимации;
    • 13:30 - Как живут котики [Россия];
    • 14:40 - Мастерская пластилиновой анимации;
    • 15:00 - На пороге Ильич [Россия];
    • 16:00 - Сценарная мастерская;
    • 16:20 - Мастерская пластилиновой анимации;
    • 18:00 - Корабли прошлых лет [Россия];
    • 19:00 - История про лосей и других странных животных, мастер-класс;
    • 19:30 - Завтрашний мир [США].
    • 24 апреля
    • 12:00 - О призраках и астероидах, детская программа;
    • 13:00 - Сценарная мастерская;
    • 13:05 - Мастерская пластилиновой анимации;
    • 13:30 - Пык, пык, пык, детская программа;
    • 14:40 - Мастерская пластилиновой анимации;
    • 15:00 - Невидимый слон [Россия];
    • 16:00 - Сценарная мастерская;
    • 16:20 - Мастерская пластилиновой анимации;
    • 18:00 - Мадам и дева;
    • 19:30 - Он и она, подборка фильмов о взаимодействии полов.
    • 25 апреля
    • 19:30 - Технологии будущего.
    • 26 апреля
    • 19:30 - Не давайте им распускаться, подборка фильмов о детях.
    • 27 апреля
    • 19:30 - Петтсон и Финдус. Маленький мучитель – большая дружба [Германия].
    Точные даты, время проведения и программу мероприятий уточняйте у организатора!
© Сделано с любовью by GenneS