Точка сборки: г. Астрахань
Адрес: Azimut отель
Телефон: +7 [906] 178-86-86, [967] 829-79-97
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Золото Кагана

6-9 июля в Астрахани проходит ежегодный ралли-рейд "Золото Кагана".
Внедорожная гонка имеет статус II этапа Чемпионата России для экипажей на автомобилях и II этапа Чемпионата России для мотогонщиков и квадроциклистов.
Организаторы ралли-рейда "Золото Кагана" вновь будут рады встречи с вами на территории одного из самых загадочных регионов России - Астраханской области, где традиции западной цивилизации тесно переплетаются с восточной. Только здесь бескрайняя седовласая степь, утопающая в полыни тесно переплетена с настоящей африканской пустыней и её незабываемыми барханами.
Пока гонщики будут вести борьбу на трассе, гости соревнования смогут окунуться в мир древних эпох, посетив многочисленные достопримечательности Астрахани и Астраханского края.
Темы: ралли
Цена: вход свободный
  • из Москвы:
    • Самолетом: "Москва-Астрахань" - от 2600 руб.
    • Поездом: "Москва-Астрахань" - от 1900 руб.
    • Автобусом: "Москва-Астрахань" - от 2000 руб.
    аэропорт "Нариманово":
    • Маршруткой: № 5с, 86с до остановки "площадь Ленина" - от 20 руб., далее пешком ~500 метров.
    г. Астрахань:
    • Маршруткой: № 46с, 101, 108 от ж.д. вокзала до остановки "площадь Ленина" - от 20 руб., далее пешком ~500 метров.
  • 6 июля
      приезд команд в Астрахань
    • 08:00 - административные и Технические проверки
    7 июля
      первый этап
    • 15:00 - церемония торжественного открытия [театр Оперы и Балета]
    • В программе: автографсессия знаменитых гонщиков, концертные номера и выступления организаторов гонки.
    8 июля,
      второй этап
    • Второй день ралли-рейда "Золото Кагана" пройдет на Левом берегу Волги по территории Красноярского района, гонщики пройдут более 265 км.
    9 июля,
      третий этап
    • Завершение ралли-рейда "Золото Кагана". Экипажи промчатся около трехсот километров по степям и барханам Наримановского района
    • 20:00 - торжественное награждение победителей и призёров возле Azimut отеля
    участники:
    • Васильев Владимир, Кузьмич Алексей [BMW X5]
    • Кротов Денис, Жильцов Константин [Mini John Cooper Works Rally]
    • Рудской Андрей, Рудницкий Андрей [G-Force Proto NL Bars]
    • Суховенко Евгений, Чапаев Кирилл [GAZelle NEXT]
    • Русанов Алекандр, Павлов Евгений [GAZelle NEXT]
    • Семенов Александр, Нежнов Олег [GAZelle NEXT]
    • Карякин Сергей, Безденежных Иван [Can-Am Maverick Х3 XRS]
    • Нифонтова Анастасия, Жаданова Екатерина [Can-Am Maveric Max XRS Turbo RR]
    • Пузян Армен, Шубин Кирилл [Can-Am Maverick X3]
    • Папуцкий Вячеслав, Чудайкин Игорь [Yamaha YXZ1000R]
    • Черкесов Алексей, Самарин Андрей [Can-Am Maverick Х3 XRS Turbo RR]
    • Черкесов Дмитрий, Простаков Владимир [Can-Am Maverick X3]
    • Опарина Мария, Петенко Людмила [Can-Am Maverick X3]
    • Мазепин Никита, Власюк Антон [Can-Am Maverick XRS Turbo RR]
    • Тузов Алексей, Плюхин Максим [Can-Am Maverick X3]
    • Мордкович Дмитрий, Емелин Павел [Can-Am Maverick X3]
    • Фрезоргер Евгений, Шпук Алексей [Can-Am Maverick XRS Turbo RR]
    • Сычева Татьяна, Алексеев Александр [Can-Am Maverick X3]
    • Горьков Андрей, Горьков Александр [Toyota LC 200]
    • Расторгуев Михаил, Пономарев Петр [Nissan Pathfinder]
    • Вавренюк Богдан, Терентьев Артем [ГАЗ 67]
    • Сушенцов Андрей, Павлов Дмитрий [Toyota LC 200]
    • Мельников Антон, Николаев Антон [Toyota LC 200]
    • Динабург Андрей, Мосолов Руслан [Toyota LC 200]
    • Новиков Вадим, Рыбин Дмитрий [УАЗ Патриот]
    • Петров Леонид, Плетенев Антон [Toyota LC 200]
    • Воронов Дмитрий, Загороднюк Евгений [Lada 4X4 Bronto 2]
    • Пономаренко Александр, Мальцев Алексей [Nissan Pathfinder]
    • Гурбанов Шамырат, Гурбанов Мухаметмырат [Nissan Patrol]
    • Юрковский Никита, Переверзев Сергей [ВАЗ 212140]
    • Сотников Дмитрий, Ахмадеев Руслан, Ахметзянов Ильгиз [КАМАЗ 43509]
    • Вязович Сергей, Гаранин Павел, Мурылев Виталий [МАЗ 6440RR]
    • Николаев Эдуард, Яковлев Евгений, Каримов Богдан [КАМАЗ 43509]
    • Каргинов Андрей, Мокеев Андрей, Мальков Иван [КАМАЗ 43509]
    • Вишневский Алексей, Новиков Максим, Сачук Сергей [МАЗ 6440RR]
    • Куприянов Сергей, Куприянов Александр, Кренев Сергей [КАМАЗ 43509]
    • Хлебов Алексей, Филякин Александр [ГАЗ Садко Next Спорт]
    • Шкляев Михаил, Моисеев Владимир [ГАЗ Садко Next Спорт]
    • Лагута Александр, Шелудько Александр [ГАЗ Садко Next Спорт]
    Точные даты, время проведения и программу мероприятий уточняйте у организатора!
© Сделано с любовью by GenneS